Администрация Листопадовского сельского поселения
Грибановского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

14 сентября 2024 г. на стадионе «Грибановский» прошел открытый Кубок  Грибановского муниципального района по легкой атлетике памяти МСМК, экс-рекордсмена Мира в беге на 3000 м. с препятствиями В.М.  Дудина. В рамках данного мероприятия участники выполнили нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», показав достойные результаты.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! 29 августа, 19:35

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ                                     ЛИСТОПАДОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ! НАПОМИНАЕМ ВАМ, ЧТО НЕОБХОДИМО УПЛАТИТЬ НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ                                                            ЗА  2023 ГОД ДО 02 ДЕКАБРЯ  2024 ГОДА
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! 28 августа, 15:45

28.08.2024 года в зале отдела по образованию Грибановского муниципального  района, состоялось совещание учителей физической культуры общеобразовательных учреждений района. Совещание открыл начальник отдела по физической культуре  и спорту администрации Грибановского муниципального района – Игорь Борисович Федулов.

13 июня 2024 года в соответствии с поручением Губернатора Воронежской области состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области. С 11 до 19 часов будет проводиться личный прием граждан, пришедших в приемные государственных органов или органов местного самоуправления.