Администрация Листопадовского сельского поселения
Грибановского муниципального района Воронежской области

28.08.2024 года в зале отдела по образованию Грибановского муниципального  района, состоялось совещание учителей физической культуры общеобразовательных учреждений района. Совещание открыл начальник отдела по физической культуре  и спорту администрации Грибановского муниципального района – Игорь Борисович Федулов.
Совещание по вопросу внедрение комплекса Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  в систему образовательного процесса школ района.

Основными вопросами совещания были анализ реализации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Грибановского муниципального района, внесение изменений в судейской состав, координационный совет, правила сдачи ГТО, получение медицинского допуска, регистрация на сайте www.gto.ru.

Обсуждали основные актуальные вопросы, проблемы и сложности. Приводились статистические данные о количестве зарегистрированных участников на сайте www.gto.ru и о полученных знаках отличия на сегодняшний день. Совещание было в форме живого диалога, каждый участник мог высказаться и поделиться своей проблемой, со сложностями. Встреча была очень динамичной и необходимой, так как многие спорные вопросы действительно стали понятны и разрешились.

Также на совещании обсуждался вопрос проведения и XXI Спартакиады учащихся Грибановского муниципального района.