Администрация Листопадовского сельского поселения
Грибановского муниципального района Воронежской области

14 сентября 2024 г. на стадионе «Грибановский» прошел открытый Кубок  Грибановского муниципального района по легкой атлетике памяти МСМК, экс-рекордсмена Мира в беге на 3000 м. с препятствиями В.М.  Дудина. В рамках данного мероприятия участники выполнили нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», показав достойные результаты.
Кубок по легкой атлетике, с элементами выполнения нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Владимир Михайлович Дудин — советский легкоатлет, специалист по стипль-чезу. Выступал за сборную СССР по лёгкой атлетике в 1969 —1976 годах, обладатель бронзовой медали чемпионата Европы, победитель Кубка Европы, победитель и призёр первенств всесоюзного значения, бывший рекордсмен мира в беге на 3000 метров с препятствиями.

На старт соревнований вышли более 170 человек, которые показали неплохие результаты.

Бег 60 м., девочки 2013-2014 г.р.

I место – Гладкова Софья

II место – Сафонова Полина

III место – Павличенко Ульяна

Бег 60 м., мальчики 2013-2014 г.р.

I место – Семин Егор

II место – Анофренко Василий

III место – Провкин Станислав

Бег 60 м., девушки 2010-2012 г.р.

I место – Ефанова Ангелина

II место – Ильина Валерия

III место – Погожева Дарья

Бег 60 м., юноши 2010-2012 г.р.

I место – Клочков Константин

II место – Косо - Оглы Малик

III место – Фейз Оглы Джамал

Бег 100 м., девушки 2007-2009 г.р.

I место – Брежнева Юлия

II место – Турлуева Фатима

III место – Минибаева Регина

Бег 100 м., юноши 2007-2009 г.р.

I место – Серегин Дмитрий

II место – Кораблин Кирилл

III место – Гончаров Даниил

Бег 100 м., мужчины 2006 г.р. и старше